Питання про товар:

Имя: E-mail: Телефон: Вопрос:
Задать вопрос
Ваше запитання відправлено. Ми відповімо в найближчим часом. Пожалуйста, заполните все поля. Некорректный адрес E-Mail. Виникла помилка.

Batman, DC comics

Вселенная DC (detective comics) включает в себя огромное количество супергероев, и не меньшее количество суперзлодеев. Пожалуй, самыми известными супергероями вселенной DC  можно считать Бэтмена и Супермена. После выхода фильма "Лига справедливости" команда супергероев расширилась - к ней присоединились Флэш, Чудо-женщина, Аквамэн, Киборг. Эта славная команда людей с неординарными способностями стоит на страже порядка и защищает людей от всевозможных злодеев. 

Звание самого "чокнутого" и загадочного злодея числиться за Джокером. Его экстраординарная подружка Харви Квинн весьма мила и умна, но беспощадна к окружающим. Эта "безумная" парочка завоевала сердца фанатов, несмотря на все свои злодеяния.

" ―Мой козырь - это Харви.
  ―Что ты сделал?
  ―Я взял Белого Рыцаря Готэма и опустил его до нашего уровня. Это было просто. Ведь безумие, ты же знаешь, оно как гравитация - нужно всего лишь слегка подтолкнуть."

Джокер и Бэтмен

Подбор по параметрам
Подбор по параметрам
Цена
грн.
Материал
 Еще
Объём
 Еще
Переплёт/Обложка
Язык
Объём, ГБ
Загрузка...