Загрузка
Тема дизайна премиум класса для ITMSFT Group Shop
г. Одесса

ул. Гранитная 1, офис 42

Настольные игры FunkoVerse.

А

Настольные игры FunkoVerse - отличный повод, чтобы собрать своих друзей (или родных) и весело провести вечер! Тем более, что скоро Новогодние и Рождественские выходные, а потом  - локдаун. Специально для хорошего настроения и новогодних планов, мы подготовили для вас мегакрутые, увлекательные и интересные настольные игры-стратегии серии FunkoVerse с любимыми героями из Гарри Поттера (Harry Potter strategy), нашумевшего сериала Игра престолов (Game of Thrones strategy), анимационной "хулиганской" комедии Рик и Морти (Rick and Morty strategy), супергероями и суперзлодеями из вселенной DC comics.

Настольные игры учат детей и взрослых анализировать последовательность своих действий и решать поставленные задачи в игровой форме, а герои из любимых комиксов или фильмов станут отличным стимулом поиграть. Также игра-стратегия развивает пространственное мышление, логику, внимание, воображение и память, что делает настольную игру отличным и полезным подарком.

P.S. Для большой компании нужно приобрести 2 игры (DC Base Set and 2-Pack) и тогда можно играть вшестером.

Заказать прямо сейчас!
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0