Загрузка
Тема дизайна премиум класса для ITMSFT Group Shop
г. Одесса

ул. Гранитная 1, офис 42

Рик и Морти: 5 сезон приключений.

А

Все фанаты хулиганского анимационного сериала "Рик и Морти" (Rick and Morty), который рассказывает о фантастических приключениях гениального ученого Рика Санчеза и его неуверенного в себе внука Морти, получили полный кайф от просмотра 4 сезона. Необычным стало разделение сезона на 2 части, первая из которых вышла в ноябре-декабре 2019года, а вторая - в мае 2020 года. И уже в мае 2020 года мы получили отличную новость - сериал продолжен на 5 сезон!

Премьера пятого сезона приключений циничного Рика и наивно-капризного Морти запланирована на 8 ноября 2020 года. Обычно, каждый последующий сезон сохраняет текущие сюжетные линии, так, что в новом сезоне ждем возвращения Космической Бэт ( мы так и не узнали, которая из Бэт настоящая) и гуманоида Птичьей личности, разобранного на куски в мастерской Рика.

Что мы знаем о 5 сезоне: сезон будет состоять из 10 серий, один из эпизодов будет в стиле анимэ, вероятно появление Канье Уэста. 

Кстати, сериал в этом году получил премию "Эмми" за выдающийся эпизод анимационного сериала - за 8 эпизод 4 сезона под названием "Чан с кислотой".

А пока мы ждем выхода новых серий - самое время пересмотреть предыдущий сезон, или устроить выходные в стиле "Рик и Морти" - и просмотреть все сезоны подряд!

Заказать прямо сейчас!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0